16 мая 2016

В Свято-Тихоновском храме города Костромы состоялась традиционная ежегодная церемония вручения епархиальных и приходских наград

В Неделю святых жен-мироносиц, по окончании богослужения, настоятель храма во имя святителя Тихона протоиерей Петр Бахтин вручил присутствующим за богослужением епархиальные награды и приходские грамоты. Награжденными в этом году стали педагоги воскресной школы прихода, работники и прихожане храма, принимающие активное участие в жизни прихода - всего девять человек.

Так же, по традиции, настоятель храма вручил всем прихожанкам цветы.

В Православной Церкви день святых жен-мироносиц издавна считается православным женским днем, праздником всех женщин. Церемония награждения в этот день в Тихоновской церкви проводится уже пятый год и стала традицией.

Фото - Кирилл Мартюшов