Божественная Литургия в соборе во имя преподобного Тихона Луховского

20 января 2016 года
Управляющий Костромской епархией епископ Костромской и Галичский Ферапонт возглавил служение Божественной литургии в соборе святого Тихона Луховского г.Волгореченска.

За богослужением молились настоятель храма протоиерей Иоанн Чулков, протоиерей Валерий Бунтеев, клирики храма и многочисленные прихожане.

По окончании Богослужения владыка Ферапонт наградил Золотова Кирилла Вадимовича, директора Волгореченского трубного завода , наградой орденом Русской Православной Церкви святого преподобного Серафима Саровского lll степени за особый вклад в дело возрождения монастырей, храмов, и общественную деятельность.

Во время богослужения состоялась хиротония в сан диакона ученика Костромской духовной семинарии Артемия Хасанова.

В этот день святая Церковь празднует память Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Фото - Андрей Шолыганов