12 января 2016

Начальник УМВД по Костромской области Вадим Казьмин посетил Богоявленский кафедральный собор

После своего назначения на должность начальника УМВД по Костромской области Вадим Викторович Казьмин посетил кафедральный собор Богоявленско-Анастасиина монастыря. Во время визита Вадим Викторович поклонился чудотворной Феодоровскойиконе Пресвятой Богородицы и встретился с управляющим Костромской епархией епископом Костромским и Галичским Ферапонтом.

Вадим Казьмин родился в 1977 году в Рязани. В 1998 году окончил РИПЭ МВД России по специальности «юриспруденция». Весь профессиональный путь Вадима Викторовича связан с работой в службе следствия органов внутренних дел Рязанской области До своего нового назначения Вадим Казьмин занимал должность заместителя начальника УМВД России по Рязанской области, начальника следственного управления.