24 декабря 2015

Для храма Вознесения Господня в Мельничном переулке освящены новые колокола

У стен восстанавливающегося храма Вознесения Господня в Мельничном переулке г. Костромы состоялось освящение новых колоколов. Освящение совершил настоятель церкви иерей Сергий Вихарев. Настоятелю сослужил протоиерей Владимир Воронин.

После чина освящения отец Сергий поблагодарил всех, кто нашёл время прийти и принять участие в общей молитве, а также тех, чьими усилиями появились новые колокола. Сугубо был отмечен вклад прихожан храма Воскресения-на-Дебре и особенно Дмитрия Валерьевича Новоселова.

фото - Андрей Шолыганов; видео, монтаж - Ремезов Дмитрий