2 марта на базе загородной епархиальной базы "Семенково" прошел слет юных разведчиков

3 марта 2014 года

2 марта на базе загородной епархиальной базы "Семенково" прошел слет разведчиков Верхневолжского отдела Организации Российских Юных Разведчиков. Программа включала в себя спортивную эстафету команд и состязания по хоккею.

Участие приняли 8 команд из городов Костромы и Волгореченска и поселка Красного-на-Волге. Каждой команде пришлось пройти следующие этапы: лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, разведческий бобслей и метание валенком. Лучшими стали команды из Волгореченска и п. Красное-на-Волге.

После участия в эстафете состоялся хоккейный матч на кубок "Скаутской Хоккейной Лиги". Заветный приз увезли с собой разведчики-красноселы!

На общем построении наши новые братья и сестры смогли дать Торжественное Обещание разведчика.