11 ноября 2012

Юные разведчики встретились с воспитанниками воскресной школы при Свято-Серафимовском храме

11 ноября отряд старших разведчиков имени Серафима Саровского дружины «Заволжье» посетил воскресную школу при Свято-Серафимовском храме города Костромы. Для воспитанников воскресной школы визит юных разведчиков стал маленьким праздником тепла и радости. Основная часть встречи прошла в виде разведческой свечки, где каждый маленький прихожанин храма смог принять участие в веселых играх, узнать интересные факты про разведчество и попеть любимые всеми песни.

Чаепитие в позитивной неформальной обстановке завершило встречу. Воспитанники воскресной школы выразили желание на рождественских праздниках вновь провести совместное мероприятие с юными разведчиками.