Расширенное заседание Епархиального совета Костромской епархии

2 декабря
2 декабря в Костромском епархиальном управлении состоялось расширенное заседание Епархиального совета. Председательствовал на совещании митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт. В работе приняли участие члены Епархиального совета, благочинные, руководители отделов епархиального управления.
На заседании были рассмотрены вопросы подготовки регионального этапа Рождественских образовательных чтений, а также была утверждена программа проведения епархиальной Рождественской елки. Кроме того обсуждались вопросы актуализации информации о новых храмах и отчетности епархиальных отделов и приходов епархии. Дата проведения общеепархиального собрания намечена на 27 декабря 2019 года в 10.00 в зале собраний Костромской духовой семинарии.