27 ноября 2019

Праздник Воскресной школы и День матери в Свято-Тихоновском храме

24 ноября в Воскресной школе Свято-Тихоновского храма прошла концертная программа «Научи меня, Боже, молиться». В начале мероприятия к воспитанникам школы, их родителям и гостям обратился директор Воскресной школы священник Андрей Вавилов, который поприветствовал всех собравшихся, а так же поздравил всех мам и бабушек с Днем матери, который отмечался в это воскресение. Каждая мама и бабушка получила от ребенка подарок — цветок розы.В рамках концертной программы собравшиеся смогли узнать о том, что такое молитва, о важности молитвы в жизни христианина, о том, какие виды молитвы бывают. Особо доходчивым для детей является язык театральной постановки. Собравшиеся смогли увидеть в исполнении воспитанников сразу несколько небольших сценок: «Исчезнувшая молитва», «О чем молиться?», «Богу помолись, да за дело берись!». Так же, педагогами и воспитанниками были подготовлены, стихи и песни, в которых раскрывались все перечисленные вопросы.