День открытых дверей в Духовном училище по подготовке регентов и иконописцев Калужской епархии

7 декабря

В субботу 7 декабря 2019 г. с 13:00 до 16:00 в Духовном училище по подготовке регентов и иконописцев Калужской епархии Русской Православной Церкви пройдет День открытых дверей. Приглашаются учащиеся старших классов школ, выпускники различных учебных заведений и все, интересующиеся духовным образованием.

Перед гостями выступят представители администрации, преподаватели и студенты Духовного училища, которые расскажут об учебном процессе, внеучебной деятельности, познакомят с правилами приема и требованиями к поступающим в Духовную школу.

Примерная программа:

13:00 - Встреча гостей с проректором по учебной работе (ауд.38)

13:20 - Экскурсия по отделению «Хоровое дирижирование (Регентское)»

13:40 - Экскурсия по выставке картин и икон, отделению «Живопись (Иконописное)»

14:00 - Встреча с ректором

14:15 - Обед в трапезной Духовного училища. Встреча с инспектором

14:45 - Экскурсия в Свято-Троицкий кафедральный собор г. Калуги (место проведения богослужебной практики студентов Духовного училища).

По предварительной договоренности нуждающимся возможен ночлег и питание.

Мероприятие состоится по адресу: г. Калуга, улица Дарвина, дом 13/33, 3 этаж.

Вся информация размещается на официальном сайте Духовного училища: http://kdu-kaluga.ru/.

Контактное лицо - проректор по учебной работе иерей Владимир Литвишко. Телефон +7-953-334-77-12