26 июля 2019

На территории загородной базы «Семенково» прошла встреча Православного молодёжного клуба «Все Вместе»

Очередная встреча Православного молодёжного клуба «Все Вместе» произошла на территории епархиальной загородной базы «Семенково». Православные семьи из прихода Ильинского храма села Яковлевское совместно с работниками Молодёжного отдела Костромской митрополии организовали и провели увлекательное мероприятие с 14 по 20 июля.Самое большое внимание было уделено детскому досугу. В этом году молодые семьи подготовили для своих детей много разных мероприятий: мастер-класс по лепке из глины, большое количество игр, большая игра-квест «Робин Гуд спасает всех», а также заключительный праздничный концерт. Для взрослых были проведены мастер-классы по сбору и приготовлению иван-чая и выпечке бездрожжевого хлеба. Эта встреча надолго запомнится ребятам утренней совместной молитвой, рассказами о святых, совместным трудом, песнями у костра и сказками на ночь.