8 июля 2019

В Волгореченске отметили День семьи, любви и верности

7 июля в Волгореченске почтили память святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. На территории Свято-Тихоновского храма прошел концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Программа праздника была весьма насыщенной. На сцене звучали знакомые для всех музыкальные композиции в исполнении артистов театра песни «Спутник». Танцевальные номера исполнили участницы художественного коллектива «Ромашка».

Для детей прихожане храма организовали игровую программу. Во время концерта работала ярмарка, на которой можно было приобрести изделия, изготовленные руками участниц клуба «Светлица».

Праздник был организован администрацией городского округа Волгореченск и Свято-Тихоновским приходом.