22 февраля 2019

В КВЦ «Губернский» прошёл благотворительный концерт с участием известных артистов театра и кино

1 марта 2019 года в Костроме в КВЦ «Губернский» прошёл благотворительный концерт с участием известных артистов театра и кино: Бориса Галкина, Игоря Ливанова, Татьяны Абрамовой, Сергея Маховикова, Натальи Хорохориной, Ларисы Шахворостовой, Леонида Серебренникова, Ирины Разумихиной, Юрия Беляева, Инны Гомес. Вырученные от продажи билетов средства направят на реконструкцию Ильинского храма на ул. Советской. Восстанавливать храм начали в 2016 году. Часть работ по восстановлению внутреннего убранства уже выполнена. Была заменена система отопления, установлены окна, залиты полы. Однако предстоит еще многое.

Организатором концерта стала Татьяна Абрамова. Много лет с коллегами по цеху она ездила в Щелыково и полюбила костромской край. К судьбе одного из древнейших православных храмов центральной части областного центра знаменитости не смогли остаться равнодушными.