17 января 2019

В Свято-Тихоновском храме города Костромы прошел детский праздник, посвященный Рождеству Христову

Педагогами и воспитанниками Воскресной школы была подготовлена большая концертная программа. Гостями праздника стали родители воспитанников и прихожане храма. Открыл мероприятие директор Воскресной школы священник Андрей Вавилов. В приветственном слове отец Андрей поздравил всех собравшихся с наступившим новолетием и праздником Рождества Христова.

В своих выступлениях воспитанники разных возрастов пели песни, читали стихи, а так же представили зрителям театральную постановку «Погорельцы». Так же дети встретили деда мороза, вместе с которым зажгли елку и водили хоровод. Каждый ребенок получил рождественский подарок.

После представления детей ждало угощение. К этому дню в помещении Воскресной школы была подготовлена выставка художественных работ Изостудии для взрослых, а так же выставка детского рисунка.