15 января 2019

Воспитанники Воскресной школы Свято-Тихоновского прихода съездили в гости к детям поселка Зарубино

11 января преподаватели и воспитанники Воскресной школы Свято-Тихоновского прихода г. Костромы, в рамках акции «Дари добро на Рождество», посетили МКОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа» поселка Зарубино Костромского района. Целью визита было поздравить педагогов и учеников Зарубинской школы с праздником Рождества Христова и рассказать о смысле и значении этого события.

В актовом зале образовательного учреждения перед собравшимися воспитанниками Воскресной школы была показана концертная программа, во время которой дети читали стихи и пели песни на Рождественскую тему. Закончилось выступление ребят театральной сценкой «Погорельцы», которая рассказывала о важности милостивого отношения к слабым и нуждающимся.

Педагоги и ученики школы поселка Зарубино выразили выступающим большую благодарность и проводили юных «артистов» аплодисментами.