12 августа 2018

В Свято-Тихоновском храме проходит благотворительная акция «Дети в школу собирайтесь»

С 1 по 25 августа в Свято-Тихоновском приходе города Костромы по благословению настоятеля храма протоиерея Петра Бахтина проходит сбор канцелярских товаров и учебных принадлежностей для детей малоимущих семей, учеников школ.

Собранное будет передано многодетным и малоимущим семьям, проживающим в Костроме и районах Костромской области.

В качестве помощи принимается школьная канцелярия (тетради, шариковые ручки, ластики, линейки, простые и цветные карандаши, обложки для книг и тетрадей, цветная бумага, картон, клей, пеналы, ножницы, альбомы для рисования, точилки, дневники, акварельные краски), а также портфели.

Приглашаем всех желающих принять участие в делах милосердия.