Встреча Православного молодёжного клуба «Все Вместе» на загородной базе «Семенково»

20 июля
Очередная встреча Православного молодёжного клуба «Все Вместе» произошла на территории загородной базы «Семенково». Православные семьи из прихода Ильинского храма села Яковлевское совместно с работниками Молодёжного отдела Костромской митрополии организовали и провели увлекательное мероприятие с 8 по 14 июля. Самое большое внимание было уделено детскому досугу.
В рамках встречи была проведена трехдневная познавательная игра-путешествие «Тайна Третьей Планеты», организован шахматный турнир. Каждое утро после молитвенного правила, родители рассказывали детям о том, какой праздник отмечает в этот день Православная Церковь, а также историю этого праздника. И конечно совместное проживание на лоне природы благосклонно отразилось на душевном и физическом здоровье всех участников встречи.