17 апреля 2018

15 апреля в Свято-Тихоновском храме состоялся пасхальный детский праздник

В Неделю вторую по Пасхе в помещении воскресной школы состоялось праздничное выступление, подготовленное педагогами и воспитанниками воскресной школы храма. Гостями праздника стали родители воспитанников и прихожане.

Перед началом выступлений к собравшимся со словами пасхального приветствия обратился директор воскресной школы священник Андрей Вавилов.

В своих выступлениях воспитанники разных возрастов пели песни, читали стихи, старшая группа воспитанников воскресной школы показала театральную постановку, рассказывающую о празднике Пасхи. Так же свою постановку приготовил кукольный театр при воскресной школе.

После представления детей ждало пасхальное угощение. Многие воспитанники и их родители после праздника поднялись на колокольню и приняли участие в акции «пасхальный колокол».

Каждый ребенок получил пасхальный сладкий подарок.

Так же к этому дню была подготовлена выставка работ изостудии при Воскресной школе прихода. Работы учащихся старшей группы выставлены в помещении Воскресной школы прихода (цокольный этаж храма).