23 августа 2017

Митрополит Ферапонт осуществил плановую проверку строительных работ Костромского кремля

В среду 23 августа строительную площадку Костромского кремля с рабочим визитом посетил митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт. Глава Костромской митрополии осуществил плановую проверку ведущихся на объекте работ. После осмотра здания будущего Богоявленского храма и колокольни правящий архиерей провёл совещание по основным вопросам настоящего этапа строительства в рамках рабочей группы штаба строительства Костромского кремля.

В совещании приняли участие: начальник штаба строительства Николай Цихановский, советник главы митрополии Елена Гаранова, ключарь Костромского кремля протоиерей Владимир Воронин, архитектор Костромской епархии иерей Михаил Мостовой, диакон Сергий Бахтин, инженер по надзору над строительством Евгений Брежнев, инженер по надзору над строительством Виктор Утюпин.

Пресс-служба Костромского кремля