14 февраля 2017

В Костроме прошла премьера спектакля «Звёзды в Рождество светят ярче»

12 февраля в епархиальном православном молодёжном центре на ул. Симановского, д. 101 состоялась премьера спектакля «Звёзды в Рождество светят ярче» творческого объединения «Добрый Самаритянин»

В этом сезоне «самаритяне» уже показали зрителям спектакль «Просвет», который принял участие в фестивале Ивановского колледжа культуры «И вновь эти игры» и стал лауреатом в номинации «Театральный эксперимент». И вот новая премьера…

Спектакль «Звёзды в Рождество светят ярче» давно стал «визитной карточкой» творческого объединения. Но в этом году его участники подготовили немного другой спектакль. Изменился сюжет, появились новые персонажи и новые артисты. Этот спектакль постоянные зрители «Доброго Самаритянина» всегда ждут с нетерпением и не удивительно, что, несмотря на не слишком театральное время 14.00 и отсутствие широкой рекламы зрительный зал был полон. И артисты не обманули ожидания зрителей.

Уже полюбившаяся история заиграла новыми красками и на время спектакля все присутствующие вновь окунулись в атмосферу Рождественских праздников. После долгой овации участники спектакля и зрители долго не могли разойтись. А уходя, уносили с собой не только бумажный снег в складках одежды, но, надеемся, и веру в непреодолимую силу любви, искренности и милосердия.

Главные события:
Вас может заинтересовать: